Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 28.05.2018, 04:09

Официальный сайт детского сада "Ромашка"

Меню сайта

Категории раздела
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 146
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 20 » Конкурс чтецов, посвящённый поэтам-юбилярам С. Михалкову и Е. Благининой «Поэты из страны детства»
15:11
Конкурс чтецов, посвящённый поэтам-юбилярам С. Михалкову и Е. Благининой «Поэты из страны детства»

20 апреля в детском саду «Ромашка» прошел конкурс чтецов, посвященный поэтам-юбилярам Сергею Михалкову и Елене Благининой «Поэты из страны детства». В конкурсе приняли участие дети старших и подготовительных групп:

Группа «Кораблик»:

Веселовская Аня («Посидим в тишине» Е.Благинина);

Штань Александра («Черёмуха» Е.Благинина);

Претцер Алиса («Азбука» С.Михалков);

Подготовила - воспитатель Лазарева Л.А.

Группа «Вишенки»:

Голоднов Артем («Котята» С.Михалков);

Подготовила – воспитатель Стурова О.А.

Группа «Подсолнушки»:

Сержанова Камила («Миру-мир!»);

Ёрш Валера («Бараны» С.Михалков);

Колотыркина Кристина («Трезор» С.Михалков);

Болтянская Полина («Умник Атанас» С.Михалков);

Стрельцова Валерия («Посидим в тишине» Е.Благинина»);

Жиналеева Марьям («Заяц-портной» С.Михалков);

Подготовили – воспитатель Труш Л.А. и учитель-логопед Иванова Т.В.

Группа «Золотая рыбка»:

Екушева Даша («Модное платье» С.Михалкова);

Трачкова Лиза («Стихотворение про девочку, которая сама себя вылечила» С.Михалков) Зайцева Варя («Котенок» Е.Благинина);

Шелкунов Андрей («Трезор» С.Михалков);

Богачева Александра («Котята» С.Михалков).

Подготовили – воспитатели Романтеева Л.Г. и Исмакова Г.Е.

Ведущая конкурса, учитель-логопед Иванова Т.В., представила участников конкурса и жюри, краткую биографию поэтов. Во время проведения конкурса дети стоя прослушали Гимн России и все вместе спели весёлую песенку «Мы едем, едем, едем» на стихи С.Михалкова; зрители приняли участие в небольшой викторине «Кто не знает дядю Стёпу?».

Все участники были награждены сертификатами и грамотами.

Следующий этап конкурса, который состоится в МБОУ «Лицей №2» будут представлять победители конкурса в детском саду:

1.Веселовская Аня (гр. «Кораблик»);

2. Голоднов Артём (гр. «Вишенки»);

3. Ёрш Валера (гр. «Подсолнушки»);

4. Жиналеева Марьям (гр. «Подсолнушки»);

5. Екушева Даша (гр. «Золотая рыбка»);

6. Трачкова Лиза (гр. «Золотая рыбка»);

7. Зайцева Варя (гр. «Золотая рыбка»);

8. Шелкунов Андрей (гр. «Золотая рыбка»).

 

Просмотров: 23 | Добавил: Мила | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]