Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 29.04.2024, 23:13

Официальный сайт детского сада "Ромашка"

Меню сайта

Категории раздела
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Категории раздела
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 163

Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Категории раздела

Главная » 2013 » Декабрь » 6 » Должны смеяться дети!
16:13
Должны смеяться дети!


Уже становится традицией, в день, когда страна отмечает Всемирный день инвалида, в нашем детском саду «Ромашка», организовывать благотворительные акции и устраивать театрализованные представления для детей с ограниченными возможностями, проживающих в нашем районе.

И в этом году праздник под названием «Должны смеяться дети!» для «особенных» ребят удался на славу. Программу развлечения, в которой были преимущественно интерактивные игры, специально разработанные для детей-инвалидов музыкальным руководителем высшей категории ДОУ Кравцовой Л. В.

Гостей детского сада приветствовали музыкальной композицией воспитанники из групп «Вишенки» и «Белочка», под руководством музыкального руководителя первой квалификационной категории Панчевой Н.Б.

Два веселых сказочных персонажа – Карлсон, Акимова Е.В. воспитатель высшей квалификационной категории  и Веселинка, Евтеева О.К. воспитатель высшей квалификационной категории – пригласили гостей садика в увлекательное виртуальное путешествие по разным странам. Дети летали на интерактивном самолете в такие страны как Украина, где с удовольствием в увлекательной игре слепили национальное блюдо  варенички…В жаркой Африке дети сажали пальмы и выращивали кокосы, лазали по лианам. А во Франции строили на скорость Эйфелеву башню.

Много еще было увлекательных игр, в которых с удовольствием принимали участие детки, с ограниченными возможностями и воспитанники детского сада.

Ну, и в конце торжества, как водиться, наши юные гости получили подарки от спонсоров и сладкие угощения от сотрудников и администрации нашего ДОУ. Коллектив и родительская общественность детского сада приняли участие в районном благотворительном марафоне, который состоялся в РДК 3 декабря и оказана адресная помощь Косых Володе.

Давайте делать мир наш добрее. Это в наших силах!

Просмотров: 340 | Добавил: Мила | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]