Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 29.03.2024, 14:06

Официальный сайт детского сада "Ромашка"

Меню сайта

Категории раздела
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Категории раздела
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 163

Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Категории раздела

Главная » 2012 » Март » 12 » Мамин праздник
13:05
Мамин праздник

,


Праздник в детском саду – это всегда радость, чудеса, волшебные краски и звонкий смех детей. Особенно положительные эмоции  у дошкольников вызывают мероприятия, в которых участвуют их мамы.

5 и 6 марта в  детском саду  под руководством музыкальных руководителей  Панчевой Н.Б. и Кравцовой Л.В. проходили утренники и развлечения, посвященные мамам и бабушкам. Как всегда они прошли весело и зажигательно, подарив море положительных эмоций,  как родителям, так и их воспитанникам, - юным артистам детского сада. Не обошлось на праздниках без участия сказочных персонажей. К детям приходили вредная Шапокляк (Евтеева О.К.), веселая Пеппи Длинный Чулок (Руденко Л.А.), трогательный Учитель танцев (Несудимова Л.Е.), ласковое Солнышко (Титова Л.А.), хитрющий Карлсон (Руденко Л.А.), нежная Весна (Евтеева О.К.). 

Специально к весенним праздникам, для мам и бабушек наших воспитанников,  воспитателями детского сада была подготовлена выставка поделок. Хочется отметить прекрасные работы  воспитателей Ананьевой В.В.- цветы из бисера, Лазаревой Л.А.- ленточная вышивка, Заботиной Л.А.- вышивка.  А дети порадовали своих любимых поделками, которые они приготовили с помощью воспитателей. Это и корзинки с цветами- аппликация,  ваза с первоцветами- нетрадиционная  техника изготовления поделки, кактус –декоративная лепка. Сюрпризом для мам стала  выставка художественного творчества детей старших и подготовительных групп  «Портрет любимой мамочки».

Хочется отметить педагогов  групп «Зайка», «Почемучки», «Белочка» за лучшую организацию и проведение праздника. Это воспитатели: Шаталина Ю М., Ананьева В.В., Заботина Л.А., Акатьева Л.П. И поблагодарить родителей, принимавших участие  в мероприятиях ДОУ.



Просмотров: 685 | Добавил: Мила | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]