Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 29.04.2024, 20:39

Официальный сайт детского сада "Ромашка"

Меню сайта

Категории раздела
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Категории раздела
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 163

Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Категории раздела

Главная » 2013 » Март » 15 » Международный женский день
12:29
Международный женский день
В руках мимоза и сирень,

Сегодня день – особый день.

Как будто день рождения

У всех на свете мам…

 Нарядный зал, задорная музыка встречали 6–го марта детвору и главных виновников торжества - мам, бабушек, словом, милых женщин, которые пришли на концерт в детский сад «Ромашка» р.п. Степное.

Почти две недели в саду шла подготовка к весеннему развлечению. Дети с воспитателями учили стихи, с музыкальным руководителем разучивали песни и танцы, музыкальные игры…Весь коллектив был погружен в приятные весенние хлопоты–шили костюмы юным артистам, атрибуты, изготавливали совместно с малышами подарки–поделки для мам и бабушек, наряжали музыкальный зал и групповые комнаты. Словом–создавали праздничное настроение.

    

Праздники и весенние развлечения для мам прошли во всех возрастных группах. Как всегда не обошлось без сюрпризов. На праздник  к малышам пришла знаменитая героиня всеми любимого мультика «Маша и Медведь». Маша (воспитатель Евтеева О. К.) обратилась за помощью к ребятам – разбудить ее друга Мишку (Шаталина Ю. М.).

И, конечно, звонкие песни и игры детворы, сделали свое дело! Мишу разбудили и рассказали про красивый, весенний праздник – 8 марта. … Не обошлось без сладкого угощения – вкусных румяных пирожков от Маши.

Праздник в старших группах не обошелся без эксцентричной гости – Пеппи Длинныйчулок (Руденко Л. А.), которая прибежала на утренник с целым чемоданом игр и затей для детворы. В свою очередь малышам, тоже было, что показать своей гостье. Новые игры, зарядка, песни и танцы приводили в восторг не только Пеппи, но и конечно, самых главных гостей праздника – родителей.

В конце вечера родительский комитет от лица всех родителей МБДОУ «Ромашка» поздравили заведующую Трошину Т. И.,  воспитателей всех возрастных групп, которые готовили праздничные концерты, музыкальных руководителей – Кравцову Л. В. и Панчеву Н. Б,  с праздником и подарили цветы.



Просмотров: 570 | Добавил: Мила | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]