Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 29.04.2024, 21:26

Официальный сайт детского сада "Ромашка"

Меню сайта

Категории раздела
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Категории раздела
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 163

Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Категории раздела

Главная » 2013 » Март » 15 » Новогодний калейдоскоп
11:40
Новогодний калейдоскоп


За окном декабрь! А это значит, что совсем скоро в каждый дом придёт самый добрый, волшебный праздник, который одинаково ждут и взрослые, и дети! С этим праздником начинается новый год! С ним связаны новые мечты, желания и стремления! В воздухе уже витает еле уловимый запах хвои и мандаринов. Сотрудники детского сада начали подготовку к праздничным мероприятиям, которые состоятся во всех возрастных группах. Музыкальные руководители Панчева Н.Б. и Кравцова Л.В. разработали сценарии праздников. Любимые персонажи, песни, танцы, стихи у новогодней ёлки – традиционные и самые любимые развлечения в это время для детей и взрослых. Новогодние торжества объединяет особая атмосфера - предновогодняя суета и приподнятое настроение, связанное с предвкушением чуда, подарков и восхищённых глаз счастливых детей.  Ведь именно ради них и создаётся этот волшебный, ни с чем несравнимый праздник.

Для детей младшего дошкольного возраста на прадник были приглашены Лисичка (Цыбылык Т.И.), Петрушка (Житаева Л.Н.), добрый волшебник Дед Мороз (Елисеева Л.И.), ведущая праздника воспитатель Дуванская Л.В.

У детей средних возрастных групп, ведущие праздника Куприянова Л.П., Романтеева Л.Г., состоялась встреча с Кикиморой (Исмакова Г.Ж.), хитрой Плутовкой (Лазарева Л.А.), Снегурочкой (Евтеева О.К.), Дедушкой Морозом (Титова Л.А.).

В гости к воспитанникам старших возрастных групп приходили Дед Мороз (Титова Л.А.), Снегурочка(Евтеева О.К.), Снеговичок (Шаталина Ю.М.), Василисы Премудрые (Руденко Л.А.,Савилова С.Ю., Стурова О.А.), Царь (Труш Л.А.), ведущая новогоднего представления воспитатель Ананьева В.В.

И, как в любой сказке, на новогодних праздниках ДОУ всегда торжествует добро!               

Просмотров: 341 | Добавил: Мила | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]