Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 29.04.2024, 17:53

Официальный сайт детского сада "Ромашка"

Меню сайта

Категории раздела
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Категории раздела
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 163

Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Категории раздела

Главная » 2013 » Июнь » 5 » Выпускной бал 2013 г
14:14
Выпускной бал 2013 г

Выпускной в детском саду…

Такие смешанные чувства испытываешь в этот день…

С одной стороны – радость за наших детей… Повзрослели, стали большими и самостоятельными. А с другой – понимание, что  что-то большое, доброе, родное уходит из твоей жизни … И не возможно сдержать слез.

Вот и в этот праздничный день, - первого выпускного бала наших детей – в самый торжественный момент, слезы блестели на глазах не только родителей, но и самих выпускников…

И это понятно. За те 4 года, которые они провели в стенах нашего любимого, уютного садика «Ромашка», мы все, и взрослые, и дети, родители и педагоги, стали родными, близкими людьми…

На торжественном мероприятии  присутствовали начальник управления образования Советского муниципального  района Рогожина В.С. и методист по дошкольному образованию Ковалёва Е.Е.  Валентина Станиславна  тепло и задушевно поздравила родителей  и выпускников и пожелала  успехов в учёбе.


«Лучший фильм 2013 года или необыкновенные приключения малышей» -
так назывался  праздник для  ребят в группах «Зайка» и «Белочка».
 И действительно, как стоп кадры пролетели для нас эти незабываемые минуты торжества.   Словно маленькие актеры наши дети радовали нас танцами – прощальный вальс, полька, танец джентльменов, стихи, сценки на тему «мечты первоклашек», песни веселые и грустные… И не обошлось без шалостей героев - Фрекен Бок (Соколова С. П.) и  Карлсона (Руденко Л. А.). Кульминационный момент – запуск шариков – пожеланий в небо. Эти кадры останутся в нашей памяти на всю жизнь. Сценарий праздника подготовила музыкальный руководитель высшей квалификационной категории Кравцова Л.В. Ведущие: воспитатель первой квалификационной категории Ананьева В.В, воспитатель высшей квалификационной категории Шаталина Ю.М.

«Паровозик детства» -
праздник для детей групп «Подсолнушки» и «Вишенки».
Очень трогательно было видеть презентацию – коллаж «Остановись мгновенье, ты прекрасно», подготовленную Е.В.Жарковой.  Наши дети порадовали нас своими выступлениями: для нас прозвучали песни, стихи, танцы, сценки. В исполнении Маши Пономаревой прозвучала песня «До свиданья детский сад», и, конечно же, неуклюжий герой праздника – Рассеянный (Л.А.Руденко), который совсем растерялся и запутался, и совсем не знает, зачем детям нужна школа…Сценарий праздника подготовила музыкальный руководитель первой квалификационной категории Панчева Н.Б. Провели воспитатели первой квалификационной категории Труш Л.А., воспитатель второй квалификационной категории Титова Л.А.

Впереди школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. И мы желаем, чтоб у каждого сегодняшнего малыша во  взрослой жизни обязательно исполнилась детская мечта!!!

 

 

 

 


Просмотров: 515 | Добавил: Мила | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]